Отчётный концерт "Песня звонкая сердцем поётся"

19 апреля состоялся Отчётный концерт школы "Песня звонкая сердцем поётся".

Зал Центра культурных инициатив был полон слушателей: родители, ученики, педагогический коллектив и гости собрались, чтобы порадоваться встречи и услышать итоги учебного года.

В концерте прозвучали творческие коллективы школы (оркестры и хоры различных составов), ансамбли флейт и домр, камерный и смешанные дуэты. Представлена лучшая работа преподавателей и учащихся.

Музыкальные номера прозвучали в лирично и весело в исполнении детей от 6 до 18 лет.

Текст ведущих концерта поэтично погружал в актуальные темы: Год культурного наследия народов России, год ансамблевой и оркестровой музыки, 80-летию Ленинского района. Выставка художественных работ учеников создавала праздничное настроение и атмосферу вечера.

Благодарим за плодотворную работу всех преподавателей!